у нины было 50 р. и ещё 8 монет, по 5 р. каждая. сколько всего денег было у нины

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:40
    0
    8 * 5 = 40 р.

    50 + 40 = 90 р. было

    Ответ: было 90 рублей
  2. 12 июля, 08:12
    0
    8 монет * 5 шт. = 40 р. 40+50=90 р.