Спектакль длится 3 ч антракт состовляет 3/10 этого времени. Какова продолжительность антракта?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:32
    0
    3 ч = 180 мин

    180/10*3=18*3=54 мин
  2. 27 марта, 05:19
    0
    180 * 3/10 = 54 мин длится антракт