Решите уравнение 2 * (86+64) : 5 - x = 30

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:04
    0
    2*150/5 - x = 30

    60 - x = 30

    x = 30
  2. 13 апреля, 06:27
    0
    2*150:5-x=30

    300:5-x=30

    60-x=30

    x=60-30

    x=30