Составить программу действий и вычисли 24:1 - (4*5-14) * 4+8:8

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:39
    0
    Сперва решаем то что в скобках. Потом умножение и деление. Дальше вычитание и прибавление

    24:1 - (4*5-14) * 4+8:8=24-24+1=1