На одной ферме 847 коров а на другой на 269 больше на третьей на 361 меньше чем на первой Сколько коров на трёх фермах

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:29
    0
    847+269=1116

    847-361=486

    846+486+1116=2449
  2. 21 апреля, 13:48
    0
    На первой 847 На второй 847+269=1116 На третьей 847-361=486 Если все сложить то выходит 2449