Помогите решить уравнение: 20x2-14x=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:28
    0
    20x^2-14x=0

    x (20x-14) = 0

    x=0 или 20x-14=0

    20x=14

    x=0,7

    Ответ: 0; 0,7