решить пример 62 - (15 X3+20X2) : 17=

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:44
    0
    62 - (45 + 40) : 17 = 62-6 = 57
  2. 27 января, 10:30
    0
    Есть калькулятор да да