При каких a и b система уравнений

{3x-2y=5a

{x+3y=b имеет решение x=2, y=-1

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:46
    0
    5 а=3 х-2 у=3*2-2*1=4

    а=4/5=0,8

    в=х+3 у=2+3*1=5