6,5: (0,5x+2) = 0,2 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:51
    0
    6.5: (0.5+2) = 0.2 0.5 х+2=6.5:0.2 0.5 х+2=32.5 0.5 х=32.5-2 0.5 х=30.5 х=30.5:0.5 х=61 6.5: (0.5*61+2) = 0.2