В комнате стояло 2 кресла а стулья на 4 больше, чем кресел. Поставь вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:01
    0
    На сколько больше было стульев? 1) 4+2=6 2) 6-2=4 Ответ: на 4 стула было больше
  2. 30 июня, 10:34
    0
    Вопрос: Сколько всего стульев?

    Решение:

    2+4=6 (ст.) Стульев.

    2+6=8

    Ответ: всего 8 мебели.