Скорость одного поезда 53 км/ч, другого 74 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа движения?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:49
    0
    1) 53+74=127

    2) 127*3=381

    Помогла? поблагодари!
  2. 10 марта, 21:35
    0
    53*3=159 км

    74*3=222 км

    222+159=381 км