Решите задачу. одно ателье шьет по 35 костюмов в день и выполняет заказ за 54 дня а второе ателье в день шьет на одну пятую часть костюмов больше за сколько оно сделает работу?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:56
    0
    35*45 = 1890 котюмов весь заказ

    35+1/5*35=42 костюмов/день шьет втрое ателье

    1890/42 = 45 дней время выполнения заказа для втрого