Умножьте: 7/9*6, 4*3/20, 5/6*3, 14*7/16, 27*2/9

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:58
    +5
    7/9 • 6 = 14/3 = 4 2/3;

    4 • 3/20 = 3/5 = 0.6;

    5/6 • 3 = 5/2 = 2.5;

    14 • 7/16 = 49/8 = 6 1/8;

    27 • 2/9 = 6
  2. 26 июля, 08:30
    -1
    Ппичисоо

    Точно