Запиши и вычисли К числу 6 прибавить разность чисел 14 и 5 Из числа 18 вычесть сумму чисел 2 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:50
    +2
    6 + (14-5) = 15

    18 - (2+6) = 10
  2. 11 февраля, 18:57
    +1
    6 + (14-5) = 15; 18 - (2+6) = 10.