Б) Упрости выражение слева от знака равенства: выполни первое действие. Затем найди неизвестное.

17*5?=49

?+720:8=150

?-20*10=754

360:3-?=90

Мне нужно еще с проверкой.

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:19
    0
    17*5-x=49

    x=85-49=36

    x+90=150

    x=150-90=60

    x-200=754

    x=754+200=954

    120-x=90

    x=120-90=30

    Вот долго писала