Упрости выражение слева от знака равенства: выполни первое действие. затем найди неизвестное. 17*5 - ... = 49, ... + 720:8=150, ... - 20*10=754, 360:3 - ... = 90

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:25
    0
    17*5-36=49 (85-49)

    60+720:8=150 (40+90)

    954-20*10=754 (554-200)

    360:3-30=90 (120-30)
  2. 6 сентября, 20:24
    0
    17*5=85 85-49=36 17*5-36=49

    720:8=90 150-90=60 60+720:8=150

    20*10=200 200+754=954 954-20*10=754

    360:3=120 120-90=30 360:3-30=90