Упрости выражение слева со знака равенства выполни первое действие. Затем найди известное 17*5 - = 150 + 720:8=150

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:19
    0
    17*5-x=49

    x=85-49=36

    x+90=150

    x=150-90=60

    x-200=754

    x=754+200=954

    120-x=90

    x=120-90=30