Упрости вырожение слева от знака равенста: выполни первое действие. Затем найди неизвестное17*5 - () = 49, () - 20*10=754, () + 720:8=150,360:3 - () = 90

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:27
    -1
    17*5-36=49

    954-20*10=754

    60+720:8=150

    360:3-30=90