Составь с числами 6, 5, и 1 три равенства

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:46
    0
    1) 6-1=5

    2) 1+5=6

    3) 6-5=1

    P. s. Если Вы отметите решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.