Деткий билет стоит 40 тенге что на 40 тенге дешевле взрослого, сколько нужно заплатить за один детский и один взрослый вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:26
    0
    1) 40+40=80 (тг) - стоит один взрослый билет.

    2) 40+80=120 (тг) - стоят взрослый и детский билет вместе.

    Ответ: 120 тенге.