Точка С разбивает отрезок АВ на части АВ и СВ. Длина отрезка АС равна 56 см и он на 23 см короче отрезка СВ Найдите длину отрезка АВ

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:14
    0
    1) 56+23=79 (см) - СВ

    АВ=АС+СВ

    2) 56+79=135 (см) - АВ

    Ответ: 135 см