Детский билет стоит 40 теньге что на 40 тенге дешевле взрослого сколько нужно заплатить за один детский один взрослый билет вместе

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:15
    0
    1) 40+40=80 (т.) - взрослый

    2) 40+80=120 (т) - детский и взрослый вместе.