Фанаты помогите решить пример 1200 минус 200 разделить скобка открывается 40 умножить на 5 скобка закрывается умножить на 5

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:58
    0
    1200-200: (40*5) * 5=1200-200:200*5=1000:200*5=5*5=25