Сыну в 8 раз меньше чем маме, а маме 32 года. Сколько лет сыну?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:23
    0
    32/8 = 4 (г)

    Ответ: 4 года сыну
  2. 22 июня, 23:27
    0
    Сыну-?, в 8 р < чем маме

    Маме-32 года

    32:8=4 (г) - сыну

    Ответ: сыну 4 года