Помогите решыть равнение 410 - (x-155) : 9=5

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:22
    0
    410 - (x-155) : 9=5 410-x+155:9=5 410-x+155=5*9 410-x+155=45 - x=45-410-155 - x=-520: (-1) X=520 Ответ: 520