К произведению чисел 8 и 8 прибавить произведение чисел 9 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:50
    0
    8 х8+9 х4=64+36=100

    Изи
  2. 8 мая, 01:14
    0
    (8*8) + (9*4) = 96

    вот все просто.