Из числа 57 вычти произведение чисел 2 и 3? К числу 35 прибавить частное чисел 16 и 2? К сумме 600 и 300 прибавить 100? К произведению чисел 8 и2 прибавить 70?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:09
    0
    57 - (2*3) = 51

    35 + (16/2) = 27

    (600+300) + 100=1000

    (8*2) + 70=86