Задан участок прямоугольной формы. вычислите площадь прямоугольника если ширина равна 18 метров а длинна в 3 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:52
    0
    18*3=54

    18*54=972 ...
  2. 10 февраля, 02:09
    0
    18*3=54 длинна

    54*18=972 м2 - площадь