Выполни

действия.

66+4,

43+6, 7-5, 21-7, 28+28, 33+33, 60-40, 100-90, 47+3, 62+8, 71-3,

80-7,

27/9, 63/7, 63/9, 9/9

Распредели

выражения на три группы:

1) выражения,

значения которых меньше или равны 20;

2) выражения,

значения которых больше 20, но меньше 50;

3) выражения,

значения которых больше или равны 50;

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:24
    0
    66+4=70,

    43+6=49, 7-5=2, 21-7=14, 28+28=56, 33+33=66, 60-40=20, 100-90=10, 47+3=50, 62+8=70, 71-3=68,80-7=73,

    27/9=3, 63/7=9, 63/9=7, 9/9=1.

    1) 7-5=2, 21-7=14, 60-40=20, 100-90=10, 27/9=3, 63/7=9, 63/9=7, 9/9=1.

    2) 43+6=49, 47+3=50.

    3) 66+4=70, 28+28=56, 33+33=66, 62+8=70, 71-3=68,80-7=73.