Решил задачу. Задан участок прямоугольной формы. Вычислите площадь прямоугольника если длина равна 18 метров, а ширина в 3 раза меньше?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:41
    -2
    У меня вишло 108 м/кв

    18 * (18:3) = 18*6=108
  2. 13 августа, 14:31
    +1
    18:3=6 м ширина

    S=18 x 6=108 м в квадрате