Задан участок прямоугольной формы. Вычислите площадь прямоугольника если длина равна 16 метров а ширина в 4 раза меньше

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:20
    0
    Ширина: 16/4 = 4

    S = 16 * 4 = 64

    Ответ: 64