Можно ли число 450 000 представить как произведение 2 чисел, каждое из которых делится на 100?

Задан участок прямоугольной формы. Вычислите площадь прямоугольника если длина равна 18 метров, а ширина в 3 раза меньше?

12 м 6 дм 13 см + 8 дм 4 см =

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:40
    0
    12 м 6 дм 13 см + 8 дм 4 см = 1273+84=1357 (см)
  2. 3 сентября, 09:07
    0
    Да можно. 450000 = 500*900

    500/100=5

    900/100=9

    Ширина равна 18/3=6 метров

    S=длина*ширина

    S=18*6=108 квадратных метров

    P. S. S-площадь