7080*23-15250/50

567*8+45270/3/10

810*40 / (6+280/20)

10270*18/30+838

480/8 * (4635+335)

сделать правильное решение

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:05
    0
    162535

    6045

    1620

    7000

    298,200
  2. 16 июля, 03:41
    0
    1) 7080*23-15250:50=162840-305=162535

    2) 567*8+45270:3:10=4536+15090:10=

    =4536+1509=6045

    3) 810*40: (6+280:20) = 810*40: (6+14) = 810*40:20

    =32400:20=1620

    4) 10270*18:30+838=184860:30+838=6162+838

    =7000

    5) 480:8 * (4635+335) = 480:8*4970=60*4970=

    =298200