32240:80*45-9627

7080*23-15250:50

567*8+45270:3:10

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:07
    0
    1.

    1) 32240 / 80 = 403

    2) 403 * 45 = 18 135

    3) 18 135 - 9 627 = 8 508

    2.

    1) 7080 * 23 = 162 840

    2) 15 250 / 50 = 305

    3) 162 840 - 305 = 162 535

    3.

    1) 567 * 8 = 4 536

    2) 45 270 / 3 = 15 090

    3) 15 090 / 10 = 1 509

    4) 4 536 + 1 509 = 6 045

    Вроде правильно, лучше перепроверь!