32240:80•45-9627 вычисление

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:06
    0
    32240:80•45-9627 = 8508
  2. 28 октября, 10:08
    0
    32240:80=403

    403*45=18135

    18135-9627=8508