32240:80x45-9627 =

7080x23-15250:50=

567x8+45270:3:10=

810x40: (6+280:20) =

10270x18:30+838

Вычислить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:08
    0
    1) 32240:80=403 2) 403 х45=18135 3) 18135-9627=8508 1) 7080 х23=162840 2) 15250:50=305 3) 162840-305=162535 1) 567 х8=4536 2) 45270:3=15090 3) 15090:10=1509 4) 4536+1509=6045 1) 280:20=14 2) 14+6=20 3) 810 х40=32400 4) 32400:20=1620 1) 10270 х18=184860 2) 184860:30=6162 3) 6162+838=7000