Помогите мне решить математику №5 (б) страница 7 810 умножить на 40: (6+280:20) = ? 10270 умножить на 18:30+838=? 480:8 умножить (4635+335) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:13
    0
    7810*40: (6+280:20) = 15620

    1) 280:20=14

    2) 6+14=20

    3) 7810*40=312400

    4) 312400:20=15620

    10270*18:30+838=7000

    1) 10270*18=184860

    2) 184860:30=6162

    3) 6162+838=7000

    480:8 * (4635+335) = 298200

    1) 4635+335=4970

    2) 480:8=60

    3) 60*4970=298200
  2. 3 декабря, 23:12
    0
    (6+280:20) = 6+14=20

    480:8 * (4635+335) = 60*4970=298200