Помогите решить!

уравнение 3,6 умножить на 1,8 минус0,84 разделить2,1

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:58
    0
    3.6 * 1.8 - 0.84 : 2.1 = 6.48 - 0.4 = 6.08