Задан участок прямоугольной формы. Вычислите площадь прямоугольника если ширина равна 18 метров, а длина в 3 раза больше?

3 м 5 дм 78 см + 2 дм 56 см = как правильно делать

Можно ли число 580 000 представить как произведение 2 чисел, каждое из которых делится на 100?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:05
    0
    1. 18*3=54 (м) - длина

    2. S=ab=54*18=972 дм²

    3 м 5 дм 78 см + 2 дм 56 см = 3 м 7 дм 134 см = 3 м 7 дм 13 дм 4 см = 3 м 20 дм 4 см = 3 м 2 м 4 см = 5 м 4 см

    Да. 580.000 = 5800*100