Ширина прямоугольника 2 см, это составляет 1/6 длины. найди периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:08
    0
    1) 2*6=12 (см) - длина

    2) 12*2=24 (см) - площадь

    3) (2+12) * 2=28 (см) - периметир
  2. 4 июня, 20:13
    0
    В=2 см

    а = (2*6) = 12 см

    Р = (2+12) * 2=28 см

    S=12*2=24 см2