Решите уравнение: 6 х-5 (2 х+1) = 5 (2-3 х)

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:36
    0
    6 х-5 (2 х+1) = 5 (2-3 х)

    6 х-10 х-5=10-15 х

    6 х-10 х+15 х=10+5

    11 х=15

    х=15:11

    х=0.733