Решите уравнение x+5,1/8=10,2/9

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:51
    0
    X+5 1/8=10 2/9

    х=10 2/9 - 5 1/8

    х=10 16/72 - 5 9/72

    х=5 7/72
  2. 17 июля, 08:48
    0
    Х+5,1/8=10,2/9x=10,2/9-5,1/8

    х=5.7/72