На 2 участках было высажено помидорной рассады на Первом участке высадили на 720 кустов больше чем на втором площадь первого участка 500 метров а второго 720 метров сколько помидоров рассады высадили на каждом участке

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:36
    +1
    1) 500-320=180 (м) - больше.

    2) 720:180=4 (пом.) - на одном кв метре

    3) 500*4=2000 (пом.) - на 1

    4) 320*4=1280 (пом.) - на 2