На двух участках была высажена помидорная рассада. на первом участке высадили на 720 кустиков больше, чем на втором. Площадь первого участка 500 м, а второго 320 м. Сколько помидорной рассады высадили на каждом участке?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:23
    0
    1) 500-320=180 (м) - больше.

    2) 720:180=4 (пом.) - на одном кв метре

    3) 500*4=2000 (пом.) - на 1

    4) 320*4=1280 (пом.) - на 2