Мама отварила 55 вареников. Вася с дедушкой вместе съели 30 штук, а дедушка с папой 48 штук. Сколько вареников съел каждый? как решить её помогите

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:12
    0
    1) 55-30=25 (в) - съел папа

    2) 48-25=23 (в.) - съел дедушка

    3) 30-23=7 (в.) - съел Вася
  2. 20 августа, 21:24
    0
    25-папа

    23-дедушка

    7-вася

    Как то так