Эники и Беники ели вареники с ввишней и творогом. Эники съели на 35 больше вареников с вишней, чем Беники. А всего вареников Эники съели на 26 больше, чем Беники. Кто съел больше вареников с творогом и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:52
    0
    35+26=51 35-26=9 51-9=42 вот так
  2. 7 мая, 14:17
    0
    Беники съели с творогом больше на 9 шт.

    если эники съели на 35 шт больше с вишней, но при этом всего варенников больше только на 26 шт, значит разница 9 шт это вареники с творогом и они уменьшили общую разницу