7 (Икс + 8) - 25 = 66

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:11
    0
    7 (x+8) - 25+66

    7 (x+8) = 91

    x+8=91/7

    x+8=13

    x=5
  2. 23 марта, 08:54
    0
    66+25=91

    8+7=15

    91-15=76

    икс=76