Функция задана формулой f (x) = 5x2. Вычисли значение выражения f (-9) - f (-3) / f (0) + f (7) Ответ округли до сотых.

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:28
    0
    F (-9) = 5*81=405 f (-3) = 5*9=45 f (0) = 5*0=0 f (7) = 5*49=245 405-45/245=360/245=1,469