Вычислите и расписать. 58 + (60-53) - 25

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:51
    0
    58 + (60-53) - 25=40

    60-53=7

    58+7=65

    65-25=40
  2. 31 января, 18:16
    0
    60-53=7 58+7=65 65-35=30