Ширина примоугольника 3 см, а длина в 3 раза больше. вычесли периметр этого прямоугольника и площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:37
    0
    9*3 равно27 площадь и (9+3) * 2 равно24 периметр
  2. 13 марта, 06:10
    0
    3*3=9 см длина прямоугольника

    Р=2 * (3+9) = 24 см

    S=3*9 = 27 см²